вторник, 23 октября 2007 г.

PocketMusic Bundle 5.0

Сегодня я поделюсь отчетом о знакомстве с аудио-плеером «PocketMusic» версии 5.0
Честно признаюсь, что проработал он у меня денек, но за это время я попытался разобраться в нём поглубже.
До этого на моей музыкальной службе стоял PocketPlayer, который устраивал полностью, разве что ему не хватало «шустрости» в работе. Именну эту шустрость я и нашёл в PocketMusic'е, плеер действительно как быстро открывается, так и работает в целом! С виду весьма симпатичный, но всё-таки простой и очень удобный. Кстати интересен режим работы winamp-скинов, при его виде просыпаются ностальгические нотки в душе :) Также понравился внешний вид пульта управления, который показывается в виде today-элемента, как по мне, куда лучше, чем в PocketPlayer'е. Интересен режим глобальных клавиш, иногда, работаю в другой программе и воспользовавшись джойтиком, с удивлением слышишь, что включилась следующая песня - то ли фича, то ли это баг, я так и не понял, в настройках пунктов по этому вопросу не нашлось. Качество звучания отличное, crossfading работает замечательно, но громкость довольно подкачала, пусть чуть-чуть, но ниже аналогичной в PocketPlayer'е.
Как вердикт: всё-таки я вернусь на PocketPlayer, потому что привык и там всё-таки красивше. Но если бы у меня был процессор не 300Мгц, а 200Мгц, как во многих современных коммуникаторах, то смело бы стал дружить только с PocketMusic.

Теперь бонус - описание и ссылки для скачивания:

PocketMusic Bundle V5.0

type:, atr:,, title:PocketMusic Bundle V5.0
PocketMusic - продвинутый аудио-плеер с 10-полосным эквалайзером проигрывает музыку в форматах MP3, Ogg Vorbis и WMA. Есть вариант интерфейса с крупными кнопками, ориентированный на работу в горизонтальном положении экрана.
На экране Today можно разместить «органы управления» плеером, установив соответствующий плагин к «рабочему столу». Улучшено качество работы эквалайзера (он оптимизирован для работы на процессорах XScale). Также программа PocketMusic Player Pro «научилась» запоминать, на каком месте было остановлено воспроизведение в прошлый раз. А еще есть возможность автоматического сканирования всех папок на наличие аудио-файлов.

Возможности:
- Поддержка MP3, OGG, MP1, MP2, WMA во внутренней памяти, на карте памяти, в локальной сети, в интернете
- Специальная адаптация для прослушивания аудио книг - поддержка закладок
- Работа в пейзажном режиме
- Будильник и автовыключение по таймеру
- 10 полосный эквалайзер и функция Extra Bass
- Кроссфейдинг
- Можно устанавливать скины Winamp 2.x
- Панель управления PocketMusic Player Pro на экране Today
- Работа с музыкальными библиотеками
- Функция выключения экрана без прекращения работы
- многое другое

Для платформ: Pocket PC 2002-2003-5.0-6
Интерфейс: English-Русский-Прочие
Тип установки: CAB
Скачать:
Rapidshare.com

За описание и ссылки, как всегда спасибо NNM!

2 комментария:

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Анонимный комментирует...

Последняя версия самого лудчего аудио-плеера PocketMusic [URL=http://depositfiles.com/files/k4kxz5805][u][b]ТУТ[/u][/b][/URL] + 11 кул скинов кнему [URL=http://depositfiles.com/files/wi9pqqud3][u][b]ТУТ[/u][/b][/URL]